Вот опять завтра весь день распланирован!!! А у тебя что на завтра?

Раньше я жила не тужила - дело одно в день запланирую и то ладно)). А сейчас по часам расписываю... даже выходной. Скоро по минутам начну?!..((

Любишь почмонеть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (309890)
завтра такой план: в 9,30 отправить старшую дочь с внуком домой... в 10 час отправить младшую дочь в музыкалку....в 11 часов собрание в Администрации.... в 12 еду на почту.... в 13 возвращаюсь домой собираю чемодан.... в 14 час празднуем мой отъезд на море... в 17 час сажусь в маршрутку, в 17.30 сажусь в электричку, в 18.20 я на Казанском вокзале, в 19.05 отходит поезд на Гагры... ураааа, я в поезде... можно отдохнуть с книжкой...)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дома, я в новых туфельках наносилась и поставила мозоль
Наставник (58621)
Завтрак.. это если наступит завтра..
Ксюш....а у меня завтра ПСЕВДОввходной....работы море ни сил ни желания нет,а погода гонит в шею...молча делаю......
Я завтра высыпаюсь и вздоравливаю. Все уже переболели, я только сейчас догнала