Когда решила на себя взвалить лишнюю, как тогда казалось, работу, то думала не потяну...(вн)

но время идёт, втянулась и вроде бы всё успеваю, даже наоборот
чувствую как именно эта "лишняя" работа меня стала организовывать,
вдохновлять и держать в тонусе...Неужели это скрытые возможности?
Как же тогда получается, что мы бережём себя и это вроде правильно, не бросаемся сломя голову в трудности...но оказывается нам многое даётся во благо...а мы не видим
или не хотим видеть...

Ваше мнение, друзья...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Старая Армейская Мудрость : " Инициатива - Прогибает Инициатора...................Исполнением! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
работа необходима не творческим людям чтобы не сойти с ума от безделия
Наставник (40091)
мое мнение..?..
работа не волк...кушать не просит..
но куда от нее денешься..... кушать то все равно хочется..))
Доброго вечера...!)
можно повысить интенсивность, но при этом сократится продолжительность, или качество. вам выбирать.
Наставник (71931)
Полезным трудом ты затворила дверь в свою душу древнему змию, оттого и легче тебе стало то, что раньше казалось тяжелым).
Верховный Наставник (223688)
Трудности должны именно нравиться
и вдохновлять - тогда они дают энергию.
Если же не беречь себя, впахивая сутками
на конвейере, такого небереженого и Бог
не убережет...
Наставник (35936)
Ну что тут сказать. Порох в пороховницах есть у каждого. А вот запал??? Нет, тут надо держать его сухим, чтоб не отсырело. И снова можно спросить себя? Ведь надо же, нужно же для общего дела. Так вперёд. Огонь!