При слове УЗДЕЧКА... что первое на ум приходит ?

ОТВЕТЫ...
Желательно без картинок !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (647124)
Иго го ой так хочу картинку вставить и руки чешутся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
она
Просветленный (595295)
Лошадь....терпеть их не могу
Хранитель Истины (299495)
Вообще в коневодстве сие слово звучит как - УЗДА. Взнуздать коня(лошадь) - одеть на него узду. Часть сбруи которая одевается лошади на голову и служит для управления оной.
Уздечка - суть название средостения плоти у мужчины на пенисе у мочеиспускательного канала. Там находятся центральный нервный узел, отвечающий за чувствительность пениса при возбуждении в целом.
У женщин это место есть, но оно скрыто в глубине вагины на передней стенке влагалища и при ощупывании представляет собой выпуклое гладкое образование, размером с монету в 10 копеек, имеющее тот же самый нервный узел, отвечающий за чувствительность при возбуждении в целом.
Называется сие место - точка "G".
Наставник (97480)
А в стихах?
Однажды в студёную зимнюю пору
Лошадка примёрзла писькой к забору.
Верховный Наставник (139034)
дикий мустанг)
Верховный Наставник (182526)
Это зависит от меры распущенности ума...