Что вам первое приходит в голову при слове ЧИПОЛИНО,,???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388689)
Ну...сомнеиия в голову приходят...диствительно...Чи Полина это...чи не Полина...не разобрать в ночи то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131410)
герой мультика-луковица
Мудрец (14144)
МОЛЧАТЬ!
Наставник (91001)
Байба вредная девчёнка очкаричка только выходила на улицу дёргал за косы она одни слова -ну зачем ты меня обижаешь
Министр обороны Испании Мария Долорес де Коспедаль, ранее заявившая о "российском следе" в кризисе в Каталонии. В разговоре с пранкерами министр узнает, что в Барселоне 50 процентов туристов - российские военные, а также министр сообщает о своей уверенности, что экс-глава Каталонии Пучдемон - агент Путина. Всю полученную от пранкеров дезинформацию она докладывает премьеру Испании.

Хранитель Истины (299495)
пан Тыква, из сказки о нем.
Так, быстро ошибку исправь там два Л должно быть.
ЧИПОЛЛИН0.
Ученик (128)
Крупная головка репчатого лука.