Задумался... КОГО здесь не хватает (третьего художника) --- и что бы у него было на полотне? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4125)
Я думаю,мой друг..что здесь не достаёт Ван Гога...который топчется с мольбертом у порога))

А эти двое заждались его..Не Рубенса же ждут они на самом деле...(
Ведь Питер Пауль Рубенс уловил
Бессильную растеренность Природы
И навсегда потомков удивил
Величьем взбунтовавшейся породы....

Так ..что мы можем смело дверь открыть Ван Гогу..не оставлять же гения.. с мольбертом на пороге?!))
=========================

Художество не худо. Всё – оттуда,
Где метеор – взамен карандашей.
Да, вот такая амплитуда чуда –
От неба.. до отрезанных ушей!(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее не хватает ювелира)) художников уже вполне...

Верховный Наставник (126256)

Просветленный (509683)
Черный квадрат - конечно
Хранитель Истины (317704)
кол, конешно