Вчера делала пиццу "кальцоне" это заурытая пицца, очень вкусно получилось) а вы пробовали это блюдо?

Фото из инета

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
макароны с мясом испокон веку назывались - ПО-ФЛОТСКИ, с развалом СССР. полезла в русский быт всякая иностранщина.
Как вы все любите им сраки лизать. Ешьте свои пиццы-кальсоны, лозаньи, ньокки. А мы пельменями наслаждаемся по-русски под водочку.
кальсоны - по-русски - это нижнее мужское белье(штаны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
фигуэрия какая-то...
Мудрец (14752)
По-русски пирог овощной. То же мне, открытие
Наставник (39278)
Пирожки как пирожки,пойдука пиццу разогрею,не кальцоне канешна но с ветчиной.
Кулебяка. А то кальсоны какие-то непонятные

Наставник (55020)
У меня друг родом из Таджикистана, так вот его отец - немец - , угощал нас блюдом древних кочевников по Шелковому Пути - готовится тесто, раскатывается на два больших круглых листа, на один укладывается рубленое мясо со специями и овощами, накрывается вторым листом, края плотно скрепляются и запекается всё это в углях огромного костра, в конце пирог хорошо очищается от золы и пыли и...приятного аппетита! Тоже похоже на вашу пиццу, но уверен - в разы вкуснее!