Баралгин хорошая таблетка от головы?! А то больше ни чего нет! А у меня голова болит (((

Ужас какой-то... Йа больше не могууууууу. Я ее уже выпила, а она все равно болит. Может 2 выпить? Помру, че вы без меня делать будете? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10126)
Оййй... Причина головной боли? Давление какое? Где и как болит? как часто?
Если это мигрень - баралгин не поможет. Если гипер-гипотония - то тоже не.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2687)
Гильотина хорошее средство от головы...баралгин это для головы)...
Темпалгин. Волшебная зеленая таблетка.
Просветленный (715624)
А мне ни темпалгин,ни баралгин..не берет..или анальгин,или уж найз..когда совсем плохо,2 таблетки и отрубает все...хоть что болит..хоть голова,хоть попа)
Наташ очень хорошо баралгин и 2 ношпы))) проверено))) А если капуста есть положи на лоб закрывая виски и теплый платок и хорошо горячий сладкий чай и покой.
Просветленный (794109)
Жаль, что ничего нет((
Я жру 1 анальгин и 1 нурофен - ничо так.
Хранитель Истины (493540)
Это тот же анальгин