Аники-воины!) Пускай попробуют с Донбассом справиться!) +

Боец Украинской добровольческой армии (УДА) Елена Белозерская заявила, что в случае восстановления киевскими властями контроля над Донбассом украинские националисты не прекратят боевые действия, а «возьмутся» за Крым. Об этом она сказала в интервью белорусскому порталу TUT.by, опубликованном в четверг, 29 сентября.

По ее словам, боевые действия не были развернуты на полуострове в 2014 году из-за того, что националисты не успели сориентироваться. «Мы, тогдашний "Правый сектор" (запрещенная в России экстремистская организация — прим. «Ленты.ру»), и за Донбасс не сразу начали воевать в полную силу, были только вылазки малыми группами, потому что долго нечем было вооружить бойцов», — заявила Белозерская.

По ее словам, сейчас украинские националисты готовы вести в Крыму боевые действия. «Многие наши готовы начать там партизанскую войну», — отметила она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111635)

пусть ха куй сначала возьмется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Блажен кто верует этому Петручио.
Верховный Наставник (141258)
якшо Ленка Билозирська будэ платыты тим кабанам с лихвой .. то они в окопах полэжать пид сто грамм и сальцэ)
Просветленный (644796)
в Украине дураков тоже много)))