Бутерброд с чем твой самый любимый?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157763)
С красной рыпкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Творог смешиваем с укропом, перцем, солью и сметанкой (чуть-чуть совсем).
На чёрный хлебушек.
Сверху тонкие ломтики свежего помидора.
Или огура.
Кто как любит.
Я всё люблю.

НЕБЕСА!

Трямки!
Просветленный (715568)
С сыровяленой или сырокопченой колбаской и свежим огурцом..можно колбаску заменить на слабосоленую форель..тоже покатит)
С бужениной и с/к колбасой
С икрой)
Наставник (65873)
Угощаю! Категорически!

с черной икрой) но поскольку это нынче маловероятно, то, например, с буженинкой или сыровяленой ветчиной/балыком...