Почему я от либерастов и укров годами слышу о крахе России,а краха всё нет и нет?

Кто нить дату то назовет?! ну,чтобы подготовиться заранее...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому что карма у русофобов такая!) Вот и русофоб Щетинин мечтал о развале России, а недавно пулю себе в голову пустил в Киеве, обанкротившись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже самое можно и с патриотов спросить, когда США развалятся уже?
Наставник (39088)
Может не внимательно смотришь?
Божественный Гуру (1273019)
Ну они просто привыкли орать))
Верховный Наставник (110919)
Это у них такая извращенная форма онанизма - ждать краха России.
,
Ученик (125)
Так ты просто еще больше говоришь о Йелоустоуне и крахе Америки..-))))
ну как нет, вот в Малороссии уже по немногу.
Наставник (77048)
А месяц будет плыть и плыть,
Роняя весла по озерам...
И Русь все так же будет жить,
Плясать и плакать у забора.

Автор: С. А. Есенин
Верховный Наставник (207240)
Кузьмич! давно тебя не видела. Ты на Мальдивах отдыхал? ли был на совещании в Устьзвиздюйске по поводу "разбомбить Украину, Америку, Европу"?
Наставник (82090)
Смотря че считать крахом..
Если даже НЭВЗ полуживет....