Живя в СССР, вы бегали в конце месяца по магазинам в поисках дефицитных товаров или отоваривались на вещевых рынках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Что было- то и носил. Никогда не любил очнередей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Чаще по магазинам в конце месяца, иногда на рынок... Но это было не так уж и часто, по мере необходимости, по мере износа.
Хранитель Истины (344506)
Я отоваривался в валютных магазинах и без очередей
Верховный Наставник (149636)
Через заведующий магазин,..
Верховный Наставник (135341)
У нас блат везде был и чеки...
Я мажорная девочка...была при СССР.
,
Ученик (125)
Сроду не дружил с блатными торгашами ни в те времена ни сейчас..
Верховный Наставник (110779)
Это ко мне бегали за дефицитными товарами.
Верховный Наставник (148075)
Я не помню вещевые рынки во времена СССР. Всё покупали в магазинах (благо там друзья родителей работали) или родственники покупали на распродажах на предприятии. Туда такие вещи привозили, что мама не горюй. Сегодня таких даже в бутиках нет.