Где чаще покупаешь продукты - на рынке или в магазине?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715089)
В магазине чаще..но мясо,рыбу люблю на рынке брать..в проверенных местах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
У нас на рынке дороже и хуже.
Просветленный (644205)
ээээ.половину сама выращиваю))) а остальное в магазинах и иногда на рынке)))
Хранитель Истины (313522)
разное в разных местах.
Мясо , рыбу, брынзу- я покупаю на базаре.
остальное в супермаркете. у нас очень хороший. там всегда всё свежее , никакой просрочки, обвесов, +у меня по карте скидка на всё)
Наставник (74251)
Чаще в магазине)
Верховный Наставник (102968)
Сыр,масло,колбасу в ларьке на рынке,там дешевле,вкуснее и попробовать дают.Овощи там же,остальное в магазах.
ЛИсёнка,приветики!!!)))
Верховный Наставник (114454)
у нас в городе нет рынка..
Хранитель Истины (383108)
Я только в магазине. Пару раз на рынке купила-фигня какая-то и дороже.