Вот что такое ?) Это нормально ?)

Смотрел недавно Вигингов, норвежский сериал, сейчас смотрю Декстера вечерочком на сон грядущий.
Что тут, что там, на протяжении сюжета все действующие лица как хомяки в банке друг по другу лазят,
перекрёстным опылением занимаются)

Пардон, не норвежский, но не суть важно)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Да, это уже стало нормальным. Правители полностью поддерживают воспитания толпы с животными и стадными инстинктами. Такими легче управлять и легче вести на бойню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошёл бы лучше посуду помыл...
Там в последнем сезоне у Декстера будет тетка зачетная. А его сестра Дебра умрет, а Декстер станет лесорубом в глуши
Наставник (86346)
для них нормально видимо