Что можно сказать о психике человека, который открыто признается, что любит покупные торты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165862)
Какие противоречивые обо мне мнения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Любит и любит...- проблема в чём?...
Мудрец (21179)
Хорошая, не изуродованная бытом психика...
Мне бы такую
Просветленный (715442)
А что это говорит что-то о ПСИХИКЕ?Человек упрощает себе жизнь,правильно делает,сейчас такой выбор,что убивать часы на выпечку нафиг надо))
Конченый человек! Хуже алкоголика: одному пофигу, что пить, а этому пофигу, что есть. Оградить его немедленно от здорового общества, пекущего торты самостоятельно.
Наставник (50168)
Это значит, что у него под домом хорошая кондитерская, и психика у него неустойчивая к тортикам...
Просветленный (653626)
Что он свободен!
Как от нескольких часов у духовки, так и от мнения гостей по поводу *плохого хозяйствования*.
(Правда, не знаю, как мои ответ относится к психике , но другого у меня нет!)
Просветленный (714943)
Уравновешенный, позитивный, беспроблемный
Верховный Наставник (104264)
Меня больше интересует другой вопрос:люди,которые дарят покупные торты,как у них ?(Вот очередной торт стоит на подоконике.Ну что мне с ним делать???????????)
Верховный Наставник (153510)
покупные торты бывают очень разные.
кстати-до сих пор когда кто то едет в Киев,пару тройку тортов "Киевский" ему обязательно закажут...теперь правда с указанием фирмы- изготовителя
да... не гурман.... не избалован женской лаской... )))
Хранитель Истины (306686)
Родился в то время, когда рядом с каждым хлебным была "Кулинария"...