Пачиму селедки и скумбрияи имеют спецфичский запах и вкус и их невозможно спутать с другой рыбкой ?

Ваша любимая рыба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225232)
всё дело в потрахах рыбы.. именно потрохи и особенность пищеварительной системы придаёт всей рыбе специфический аромат..)

У меня любимая - семга, хариус и таймень... еще люблю побаловаться налимьей печенью..)

Привет!) где пропадала та ?(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Le bar

Наставник (29174)
Речная)
Хранитель Истины (259114)
селедка и семга
Просветленный (794109)
Таймень

судак. если свежий )
Хранитель Истины (324327)
Форель...
Пикша) Дешевая потомушто
Корюшка
Наставник (95613)
Субпродукты) я тот человек, который и в медузе кость найдёт) минимизирую риски))