Магистр (2087)

РПЦ выделит 38 млн. на профилактику абортов. Как будут эту профилактику проводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623024)
А что вы так все забеспокоились? Сходите в поликлинику к врачу и пусть спираль вставит..зачем вам аборты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клиторы будут отрезать
Верховный Наставник (217145)
Женщин беременных до срока родов будут усыплять, охлаждать и складировать в специальных холодильниках.
Хранитель Истины (344506)
Береженого Бог бережет, сказала монашка одевая на свечку презерватив!
Будут по дешевке торговать презервативами.........
Верховный Наставник (144939)
может спирали закупят и женщинам по желанию их будут устанавливать или презерваттивы на эти деньги закупят и будут раздавать всем желающим - но такие варианты маловероятны - вообщем уэе интенсивно РПЦ рвет ж**у за повышение рождаемости и уже мне больше в голвоу не приходит как еще кроме как насильно заставлять рожать, можно предупредить аборты