Ono
Наставник (67296)

У ваших любимцев были глисты? Или вся эта фармакология, исключительно, для профилактики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Мелкого котёнка в дом взяли с глистной инвазией, уже угасающего.
У собика обнаруживали - было дело, спустя несколько недель после покупки - подозреваем что заводчики поставили в ветпаспорт фальшивую отметку об обработке. Оба раза обрабатывать пришлось всех, включая двуногих.
А так профилактика раз в квартал и нет проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
были, надо периодически давать таблетку, моя не дается,
поэтому я покупаю немецкий гель адвокат на загривок.
Просветленный (643050)
я их прививаю и пропаиваю. фиг его знает- были или нет.