Дурак с инициативой, да ещё и невежественный приносит вреда не меньше, чем умный злодей?

Я , если что, о Мизулиной, абортах, налоге на безработных и пр.пр.пр. неужели новая Дума будет такой -же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
когда мужик дурак это его проблемы когда баба дура это проблемы для всего мира
,
Ученик (125)
Россия очень любит таких инициативных мра зей.
Почему такой же? Она будет ещё хуже.
Советник (4397)
я солидарна с дураками — не буду тебе фотожабы из сети слать.
Хранитель Истины (393957)
Это - только начало. Пристреливаются, так сказать. А скоро и на поражение перейдут. От этой Думы лично я ничего хорошего не ожидаю. Одно радует - Президентские выборы. До них особых драконовских законов не будет - побоятся....)
Дурак обычно больше, т.к. он старается сделать как лучше....-))) а что касаемо Думы, то она будет хуже, т.к. большинство там едрисни...
дума это формальность. кстати нелегетимная
ну мизулина точно остаётся..
Верховный Наставник (122258)
там и помимо неё... смешных выше крыши
я тут почитала.. об изменениях в моей зарплате
Наставник (73206)
То ли еще будет...