Пока две бессовестные дамы где-то парят в реале, задам вопрос: Как не выйти случайно за предел...

терпения женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну и компания у тебя Зачем с бессовестными путаешься- они же тебя плохому научат
У каждой женщины свой предел, поэтому не угадаешь когда будет черта, переступив которую обратной дороги не будет
Женщины порой и сами не знают где их предел, но когда он наступает- становиЦЦа покуй))
Вот считай, что если женщине покуй-значит предел уже перешёл