Гроссмейстер (8674)

Сегодня прошла презентация материалов в которых международное расследование признало, что Боинг сбили с Бук, который привезли из России

Официальное заявление от международных представителей по расследованию крушения Малазийского боинга: «Боинг был сбит из системы «Бук», которую привезли из России»

Сейчас проходит презентация материалов расследования, полное видео опубликуем после его завершения.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
Мне особо понравилось одно из ихних "доказательств"-видео из социальных сетей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
нам не видео нужно, а доказательства. И не из соцсетей, а от экспертов....Хотя кому я говорю????
Мудрец (24414)
жду, что они все же представят доказательства, по которым сделали такие выводы..
пока они говорят, что "у них есть такие доказательства"))))
Хранитель Истины (305464)
Подогнали задачку под ответ.
И именно сейчас, когда идет давление на Россию в связи с Сирией.
Своевременно очень . Только правды нет.
Наставник (74660)

Украина вывозит «Бук» из зоны падения Боинга 777
видео как укропы вывозят из Красноармейска "Бук" с неполным боезарядом ракет...