вчера читал что финны в 2014 купили бук для секретных эксперементов, думал фейк. оказываеца правда

http://yle.fi/uutiset/osasto/novosti/premer_finlya...

О проведении секретных экспериментов первым сообщило голландское издание De Telegraaf.

Голландские следователи проводили эксперименты с целью выяснить, какой ракетой был сбит воздушный лайнер. Тесты показали, что речь идет о российской ракетной установке Бук.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
В каком магазине продаюцца буки?
По штуке в руки?
Или разных мона купить, российских, украинских?
Или только российский купили?

Вообще они зря потратились. Пиндосы ведь назначили правду, а хохлы, как пиндосы. Меркель тоже как пиндосы (куда ей девацца?), а после Меркель и гейросоюз. Зачем было гульдены народные переводить?
Верховный Наставник (117736)
Ты не знал, что Финляндия покупает у России вооружения?
Верховный Наставник (198155)
Секретные????? Тссссссссссссссссссссс
"Алмаз-Антей" официальные провёл, Всем всё показал и доказал с расчётами))))) но там Ж О П А для хохлов, а значит надо секретные в Финляндии провести)))))))
Наставник (74660)
пиндосы и подпиндосники врут !