Для тебя мороженное - доступная радость? Или дорогое удовольствие?

Покупаете упаковки по килограмму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135341)
МорожеНое. Пардон, но не сдержалась.
Покупаем и в пачках, и в паках. Разное. Но в основном просто пломбир, потом поливаем, посыпаем и добавляем в него всякую всячину. Не роскошь, конечно, но и не дешевое удовольствие. То, что без пальмового масла, нормальное, денег стОит.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
И кто это у нас худеет)))
Мороженое позволяю редко, хотя очень люблю)
Хранитель Истины (281988)
ща мороженное г полное, вместо сливочного масла добавляют пальмовое
Наставник (55383)
Радость то доступная... Но удовольствие дорого обходится!

К нему быстро ж привыкаешь... А говорят что 100 гр мороженого каждый день это за год плюс 2-3 кг...

если и покупаю то филевское 450гр... Остальное мне не вкусное(((
Я к нему ровно. Бывает иногда малым)
Верховный Наставник (181828)
Нормальное мороженное, просто либерасты всё обгадить готовы, они и в масле сливочном, холестерин нашли... )))))))))))))) Даже мороженница есть дома. )))))))))))))

Доброго Утречка! )))
Наставник (95613)
Я че-т разлюбила его совсем. За лето если штук 5 съела, то хорошо.
Кг не покупаем - все любят разное. Детским затарен холодильник.
Наставник (43600)
ем иногда по желанию. я вообще сладкое люблю
жир на ж опе
Верховный Наставник (161554)
Это вообще для меня не радость, не люблю и ем редко...а сейчас по этой погоде и думать о нем холодно ))) Мои семьяне покупают его огромными брикетами и коробками...и дочь и муж обожают мороженое
ну если уж на мороженое не будет хватать - это не жизнь))))

Килограммовые упаковки не беру, куда мне столько)
К тому же я далеко не всякое мороженое стану есть.

Таня, добрейшего утреца!
Верховный Наставник (101033)
Летом едим каждый день. Осенью и весной - иногда. Зимой почти не покупаю.
Покупаем и по 1 кг, и по 2 кг(изредка), и по- штучное.