Для тебя муж -источник дохода или удовольствия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Мы оба родились в СССР.
Из программы Коммунистической партии Советского Союза, принятой XXII съездом КПСС (1961). Так в программе формулируется один из принципов «Морального кодекса строителей коммунизма», который гласит: «Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку — друг, товарищ и брат»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422097)
Фиг знает....Удобства наверное...)))))
Верховный Наставник (242071)
источник напряга и нервотрепки чаще. Помощи и поддержки иногда)
для всех для вас источник бабла
Хранитель Истины (308941)
источник тепла и любви)))) деньги конечно никто не отменял... тунеядцев не держим...)))))))))
Верховный Наставник (154052)
Удовольствия, в том числе денежного))