Нужна программа для восстановления файлов после форматирования !

Отформатировал диски С: и D: ,
вернул Win-7 на заводские настройки
и теперь кое что нужно вытащить...
Конкретно нужно достать, из этой чёрной дыры ,
- игрушек пару штук , текстовые файлы .txt , и mp3 ...
В общем какие программы справятся с подобными проблемами ???
Я не зря подчеркнул слово - какие !!!
Сразу скажу - дерьмо Recuva не предлагать !!!
Дополнен 7 лет назад
Ребята, я затираю всю, и так уже потерянную, инфу
вашими бесполезными прогами...
Я же тестирую каждую вашу прогу, а
ведь чем больше программ я устанавливаю
на ноутбук, тем меньше шансов вернуть живые файлы!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Поддержу статистику, в свое время именно R-Studio спасла пускай и не все, но бОльшую часть нужных мне данных. Да и-то "не все" по вполне обоснованным причинам. Первая - после хард-ресета была перезаписана вся память на винте и восстановлен единый раздел с системой. Так что уже сама по себе система часть данных затерла. Вторая причина - у меня не было съемного винтака с нужным объемом памяти, поэтому часть данных пришлось восстанавливать все на тот же диск, где данные и хранились. Естественно, часть данных затерла другую часть данных при восстановлении. Если бы у меня было место где-то, куда можно откатить данные - уверен, что восстановить удалось бы 99% данных. Так что если говорить о проверенном - R-Studio (я качал тут)
По поводу игрушек - их проще потом заново перекачать. Когда данные уже по максимуму восстановлены. Начинать надо с того, чего точно нигде больше не найти (личные данные, фото и документы). Проги, игры и музыка - то уже третий вопрос. Переписывай названия и выкачивай заново))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Runtime GetDataBack for NTFS and FAT
не реально ..
Наставник (73567)
Просмотри вот эту R-Studio, если подойдёт, то здесь можно сразу и торрент скачать
Наставник (29492)
R-Studio рулит, конечно. Если не сможет она, то не сможет никто. Файлы восстановить можно только пока они полностью не затерты другими файлами на диске. Потом уже никакой софт не поможет. После полного форматирования тоже хана всему.
Гроссмейстер (9661)
Изи Рекавери . у меня народный , портейбл ,старинная версия еще со времен винды 98 .

Восстанавливает всё , абсолютно . даже с дисков с вообще убитыми таблицами и ФС .