здравия ЖЕЛЕЗНОГО!!!! научите, пожалуйста, меня исправлять орфографические ошибки в ответах....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101294)
Дим, справа от надписи "нет комментариев" нарисован голубой карандаш, ткни на него и поправишь ответ, затем нажми на "ответить"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Находишь ошибку.
Машешь рукой.
Открываешь бутылку.
Дальше инстинкт подскажет.
Верховный Наставник (117745)
Ашипки

Значок карандаша. справа.
Гроссмейстер (9021)
Дим, привет !!!
орфография - это ладно, главное - ни савиршать ниисправимых ашипак )))
Гроссмейстер (9851)
Дим ,ты сейчас про редактировать или про что??)))
Тусю,слушай!!
Советник (3552)
Ищи сразу в гугле в поиске все знает СЦУКО
Наставник (43117)
Главное-жизненых ошибок что б не было,с орфографическими мы поймём.Многие букварь скурили и остались хорошими людьми.