В состав прививок от гриппа входит РТУТЬ! Знали об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427161)
Один раз попросила распечатку компонентов прививки.....ваще волосы дыбом встали,больше ребенку прививок не делала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу... ртуть не так страшна,как её малюют.
Наставник (90050)
Вот напугал...
эта жидкий митал через жо пу вытикет или с саплями
Просветленный (838237)
Зачем мне знать это ? Ели жена всё это знает. Как Зав КДЛ и Зав Баклабораторией ?
Наставник (33517)
Не входит туда ртуть в чистом виде. Туда входит ртутесодержащее органическое соединение мертиолят в ничтожном количестве, антисептик.
Верховный Наставник (207240)
и че? прививайтесь...потом подыхайте от рака и просите денег на лечение...я не дам