Если я занесу в Черную Книгу Сраха РВ всех верующих, то у меня наступит Эра атеизма?

Вот один верующий, занес всех местных атеистов в черный список, теперь рапортует:
-Товарищ Бог! В РВ атеизм побежден полностью и окончательно. Слава Богу! Слава партии Святого духа! Слава ведущему нас к коммунизму товарищу Христу! Ура, господа верующие! ( продолжительные аплодисменты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Самообман иногда здорово спасает нервы)
А такой грандиозный самообман...еще и всех вокруг радует))

Пэ.Эс. А меня как же?( с ними же?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если бог ему поможет,
Он нас, наверно, уничтожит...
Гроссмейстер (8915)
Какая же противная ,грубая атеистка Анфиса..Как сапожник прям..Ничего не женского,не атеистического.Я думала,вы умней.
Почему многим трудно поверить в Бога?...
"Всякий, делающий злое, ненавидит Свет, и не идет к свету". Ин. 3:20.
"Как вы можете веровать, когда друг от друга славу принимаете, а славы, которая от Единого Бога, не ищите?" Ин. 5:44.
"Как слепые телесно не видят солнца, повсюду сияющего, и не видят находящегося перед их глазами из-за того, что они слепы, и как глухие ни голоса ни разговоров не слышат тех, кто близ них, и достигающих до них, потому что они оглохли, тем же образом и душа, ослепшая грехом, вошедшем в нее, и покрытая тьмою лукавства, не видит Солнца Правды и не слышит живого и Божественного и вездесущего гласа.
Привыкшие к злому лукавству, когда слышат о Боге, огорчаются в своем уме, словно обличенные горьки поучением". Прп. Макарий Великий.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!