Пора сказать самому себе,хватит пить! Иначе столько еще вопросов возникнут здесь,а ведь они

возникают как крик души....Обнажая проблему1 А промблемы здесь нельзя озвучивать иначе их воспримут извращенно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тааак
Продолжай
я выхожу на чигуночный вокзал, Юрас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
прекращай))) а то скучно будет)))
Хранитель Истины (317704)
проблема небольшая. у меня от пол-стаканА голова уже начинает болеть, а чтобы перестала столько денег на коньяк не хватит