Почему обрат приятельница выпивает за вечер 2 бутылки вина и за руль может сесть,

В смысле - так и не догадаешься, что она пила (пока в трубочку не дунет)), а другая приятельница за этот же вечер с этой дозы уходит в пьяное забытое?
Разница в весе - кг пять. Ну и да, вторая почти не ест, когда пьёт.

а ты как пьёшь? закусываешь? Что с тобой будет с двух бутылок вина 12% за вечер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164804)
Некоторые дебилы и после литряка водки за руль садятся. И о чем это говорит? Лишать прав таких приятельниц надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281985)
.... знаешь почему за руль сесть может... потому что не п и з д и т ни кто!!!
Ничего, даже в голове не будет шуметь
Если пью, то закусываю, за руль даже после 50 грамм не сяду.
Хранитель Истины (409590)
Это от организма зависит. От индивидуальной переносимости. Знаю товарища, которого с литра водки не распознаешь, а другой пробку понюхает и готов)) Я не пью совсем. Моя цистерна кончилась)))
Наставник (93018)
У первой "тренировка" хорошая. Ей для того же эффекта что у второй нужна доза больше... Это как у наркоманов. Чем больше доза, тем более закоренелый наркоман. Тем дольше он не игле... Чем дальше, тем хуже и для опьянения опять будет достаточно рюмки... но это когда уже совсем все... человек спился.
Наставник (48322)
У каждого организм разный и как он справляется со всем этим-только ему дано.Закуска так же влияет на спиртное,хотя по сути вина разные.Вино это так-почти не пью,предпочитаю водку-отхожу ровно столько,сколько дней пью.
Та ничего со мной особо не будет и яб не стала утверждать что причина в весе- я здорового мужика могу перепить и на ногах уйти.