Иногда мне кажется,что дельфины-это люди моря.А вы что скажете?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...Красотища какая!!!...возможно,они больше,чем мы во всем понимают,но искусно это скрывают)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу одно: мне нравятся их вопросы и ответы, особенно - на "Психологии"...

Они намного лучше многих людей!Дарят позитивную энергию!
Магистр (1147)
Нам до них далеко))Привет!))
Красиво сказано. )

А мне иногда кажется, что они инопланетные существа, понимающие больше, чем мы.
Обожаю дельфинов...
Привет, Светик ))
Просветленный (595295)
Дельфины это животные ,умные и жестокие .Люди это иное ,у них выбор есть