Если вы не домосед, зачем вам камин?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144013)
Это была мечта жизни, а мечты должны исполняться. Потому он у меня и есть. Холодными зимними вечерами, в праздники, когда собирается вся семья и гости, растапливаю камин. Треск поленьев и языки пламени действуют умиротворяюще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Хоть я и вынуждена быть домоседкой,
камин мне совсем не нужен. Да и кто б
позволил такое сотворить в съёмной,а
не моей,квартире?
С ДОБРЫМ УТРОМ!
Хранитель Истины (330518)
так и нету-даже в мечтах
Просветленный (595230)
Камин терпеть не могу.но могу сказать почему любят другие ,огонь и треск дров успокаивают психику уставшего человека