Если бы у вас был камин, как часто вы бы его разжигали?

Вышла на балкон, а из соседнего двора так дымком тянет, прелесть просто!
Сосед или печку, или камин топит, видимо, не знаю, что у него там...
И так захотелось у открытого огня посидеть... )

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383131)
У меня есть на даче такая маленькая "буржуйка" итальянская, со стеклянной дверкой)) ОЧЕНЬ люблю напротив неё сидеть на диване и смотреть на огонь...иногда даже летом разжигаю

-просто,чтоб посидеть вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169743)
Обыкновенные дрова нужны уж и чтобы тяга была- это обязательно.
Верховный Наставник (181264)
я бы его не гасил!
Хранитель Истины (303268)
Мы свечи целыми днями жжём.....камину вообщеб пистец был)))))))))
Хранитель Истины (422871)
У нас есть камин...больше двадцати лет есть...один раз топили....дыму на весь дом....)Больше не топим...)))
Наставник (35359)
на выходные обязательно бы...
Верховный Наставник (105284)
Каждый день)
Я небогатый прагматик. Камин для декора, для красоты - меня не интересует, он мне не нужен. Если бы я жил в доме без отопления, но с камином, я бы разжикал его постоянно в холодное время года.
Наставник (74251)
Камин есть на даче, разжигаем регулярно и не только когда холодно и сыро, я люблю смотреть на огонь сидя в кресле))
Хранитель Истины (321721)
В лютые морозы. Не люблю, когда дома жарко. Хотя от камина, наверно, в этом плане толку мало?

Магистр (1172)
можно было бы как крутые иностранцы в кино - манерно кидать туда предметы (типа письма, которые я не хочу читать)
Перед гостями так "пфф, сожгите это" и закатываю глаза
эх, камин...
раз десять за зиму расжигаем