ТрансАвта, померимся багажниками??? у кого сколько ящиков водки влазит в багажник.???

В УаЗиК как в ГАЗель))) полторы тонны. С тяпницей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8388)
Привет!!!Сколько не покупай,все равно будет мало(
<image>http://www.intex-press.by/get_img?ImageWidth=628&ImageId=11491%3C/image%3E</image>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В пятницу рулит БелАЗ-75710!
Верховный Наставник (132828)
В ящиках водки не мерил, но 3 здоровых мужика в багажник помещаются нормально. Плюс 6 человек в салоне кроме водителя :))) Было такое 1 раз :)
Здоров :)
Верховный Наставник (101294)
ни наю, вотку не вожу из принципиальных соображений)
а вот плинтус 3метра длиной недавно влез
Привет , нашёл что спросить , дальнобой с прицепами подрулит , куда уж там тягаться
Мудрец (24389)
Померялись уже... бамперами))) У меня большой багажник, объемный, тока грузоподъемность маленькая, так что я пас, я воздушные шарики вожу и смайлики с ванилькой, мои любимые)))
А наливом можно.