Как думаете, нужна ли философу жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144037)
Конечно!!!! А кто же будет подопытным кроликом....пардон, БЛАГОДАРНЫМ слушателем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обойдусь.
Наставник (52973)
ну, там сопли вытереть, например)
Наставник (99105)
канешн)))
Алена опередила,но добавлю--
кто будет оппонировать и подкидывать идеи для размышлений??)))
может и нужна но мне кажется он ее просто са иб ет своей философией
конечно: кто же его обстирывать-кормить будет? квартиру убирать и за крышу платить, чтобы не сдох в подворотне от холода-голода? мужчине всегда нужна прислуга. чтобы на ее фоне выглядеть умнее, сильнее, талантливее, даже, если это далеко не так. а считает он себя философом или нет - какая разница?
Верховный Наставник (125427)
Если философ мужчина- то непременно нужна!