Сейчас вот по ПЕрвому идёт " Время покажет"...какой-то тип в галстуке назвал Россию Супердержавой..+

+а вы - считаете так? Что Россия - это супердержава? НЕ перебор?
В смысле вооружений - вполне возможно, впрочем...а в остальном.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26625)
В этой передаче собираются "патриоты" которые громким лаем и тявканием стараются сами себя убедить,
в своей супердержавности.
Я представляю Россию в виде здоровенной мосластой коровы, которая лежит посреди огромного скотного двора.
Вся в навозе, лежит в этой грязи и лениво жует солому..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Супердержава это там, где пенсионерам денег хватает не только ЖКХ оплатить и хлеб с морковью купить, но и еще за границу ездить отдыхать и внуков баловать.
ну давай..
у тебя есть крыша что к тебе беспредельщики не подойдут.. вот в этом и заключается супердержава.
а ты думал тебя золотом покроют..
Наставник (51073)
В остальном - пока что нет...Про вооружения знаю мало..
При такой власти снизу до самого верха, да с конституционным большинством в думе, Россия никогда не будет сверхдержавой, как и сейчас ей не является. Хоть и обвооружается по самые уши.
Это не Союз, до которого им 146 вёрст, и всё по болоту.
Верховный Наставник (140568)
Конечно, нет. Я супердержавой считаю Швейцарию, поскольку это страна, где абсолютно всё делается для людей. И интересы людей всегда стоят на первом месте. вот это да, супердержава.