Друзья, для тех, кто любит странные сказки в духе старой Британии и Джонни Деппа:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82087)
Судя по часам, еще и для любителей Сальвадора Дали.. Надо чуток заценить)

зы
Кто б объяснил, почему "Алису в Зазеркалье" в нашей стране можно смотреть с 12 лет, а читать - с 18..
Эт мне реклама контекстная так сказала, после того, как я в вопрос зашел, ага))