..Вас почитать... так картина складывается такая..вечером,придя с работы,берёте вилы,одеваете..

..маскировочный халат и пистуете в близлежащую лесополосу в засаду...на поиски мужа..Или шо-то не так??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
даже страшно подумать,зачем вилы в этом деле?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня вечером вот такие картины

Привет!
Или что то пошло не так нет, вечером у нас вторая смена:сгонять в магазин, погулять с животными, приготовить ужин, поиметь хорошее настроение(если не поимели тебя днем) и чистой и довольной ждать короля с охоты!
даже не рядом
Привет)))
Просветленный (595272)
)))) и там отстреливаем прохожих))))) вечером можно в гости сходить к друзьям ,в карты поиграть или просто погулять ибо тихо,прохладно ..!!!!
Верховный Наставник (142162)
всё не так!!!!.. почитай внимательно!!!... борщ должен быть красным..
туфли должны быть красными на каблуках и настроение должно быть
у замужних женщин преКРАСНЫМ!!!!!!.....