Девочки, у вас большая косметичка, в сумку легко помещается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503604)
Небольшая кожаная) Косметику с собой не ношу, кроме губной помады, да еще пилочка для ногтей)
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не маленькая, но и сумка тоже не клатч
Верховный Наставник (101033)
Маленькая. И с собой её не ношу. В обычные дни не крашусь. Только по особым случаям.
Сейчас в мою сумку только все плоское помещается, такая сумка...
Просветленный (714943)
Маленькая. Я обычно в рабочую косметичку только пудру и помаду кладу
Верховный Наставник (142162)
..я бы сказала -- средняя... в ней пудра с зеркальцем, блеск для губ, помада и тушь на
всякий случай....
Хранитель Истины (303285)
Как кошелёк)))) чо там....тушь, подводка и помады с карандашами)))