Сварила я, девочки, борщ, получился, как розой разбитый. Как думаете, мож мне домочадцам глаза перед

обедом завязать?

Что-то вспомнился мне товарищ один, ник Ангел без крыла...Вот он меня крыл. Даже не знаю, где и когда я ему дорогу перешла. Если встретите его, передавайте привет!
А на вас напускался кто-нибудь без видимой причины? расскажите! Тоже встречу, привет передам...
ГРОЗОЙ РАЗБИТЫЙ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Да ты = поэт!
Словно грозой разбитый борщ!
Это не каждый сможет выдать, а уж представить и подавно!
Так и подавай с объявлением торжественным:

- Сегодня на обед "грозой разбитый борщ"!

А напускаться без причины?
Пытались, пытались.
Но недолго, светлая им память.
Вселенная меня любит.

Трямки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Ага , тоже Ангел без крыла, мужика наверно сильно жизть побила, не обращай внимания
ой хто только на меня тут не нападал и шо?)))))мне как горох о стену а их нет)))))))
Хранитель Истины (303347)
Ох, твож мать.....я хочу ентот борсч
Напускались ли на мну? Ну, было пару раз... несчастные старпёрки какие-то написывали мне в личку мемуары своей нелёгкой и одинокой жизни и пытались мне что-то доказать....а я лишь поржала..))))))))
Верховный Наставник (154052)
А домочадцы что, блевать в него станут, если увидят? Или бить повара? В таком случае стоит сменить домочадцев)))) Плохие домочадцы.
Просветленный (503637)
Марганцовочкой закрась, кому не нравится)))
Приветик))