кто днает, что за карты памяти с вайфаем, с которых якобы мона сразу фото кидать пр вайфа. на другой

гаджет? И как они работают?

И нет вам с мыльницы фото, на с д50 не нра

Может кто-то сам пользовался?
Дополнен 7 лет назад
Понятно. Спасибо.
У мну на д50 точно работать не будет. Он карточки-то только 2-х гиговые принимает. Еще, говорят, 4-х может, отформатированные на компе в фат32.
Надо попробовать.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2402)
Я давно прикупил такую карту...Вещь по сути своей удобная,но....
при передаче ОЧЕНЬ сильно греется и нагревает фотоаппарат.
Передача медленная.
Форматировать эту карту НЕЛЬЗЯ -- на ней записан Wi-Fi и ничем не защищён.
Стоит недёшево.
Вопчем менее чем через месяц,я по запарке её отформатировал,а ещё через месяц выкинул.
Ну,это чиста моя вина,но больше я её не хочу --)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7856)
Насколько я знаю, это просто вафля-адаптер в форм-факторе карточки.
Сам на себя ничего не сохраняет и сильно жрет батарейки.
Если фот умеет с ними работать то можно "онлайн" сбрасывать фото-видео на девайс с вафлей.
Карточки для разных фирм аппаратов разные (насколько я знаю).
Просто особо не интересовался, потому что у мне нет вай-вай(((
Верховный Наставник (146321)
дерьмо оказывается
Например у БЗК Олимпус указана поддержка этих карт, следовательно надо смотреть в инструкции к конкретной модели фота.