Что будет если ядовитая змея укусит сама себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Согласна со СВАТом, хоть не являюсь ни химиком, ни серпентологом. Но могу сказать одно: если кто-то из наших местных гадюк в злобе сама себя укусит - сдохнуть не сдохнет, но станет злее в сто раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Чо она , дура что ли?
Кстати скорпионы бывает кончают жизнь самоубийством, жаля себя в голову.
Верховный Наставник (217189)
Погибнет. Яд у змеи образуется в костяном канале зуба при смешивании двух неядовитых жидкостей из разных желез. По этому подобию организуются ныне бинарные химические заряды ОВ.