Вы устали сегодня?

А от чего? Что делали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
безумно и я и муж...вчера свеклу кормовую он вырвал(много тонны две) и мы вместе на лошади ее перевезли с огорода во двор сегодня половина почистили и так по дому то готовила то цветник убирала муж помидоры выбирал то туда то сюда в общем выходные у на с ни по будням))))))))и то я пашу..то стирка то уборка то варка,а завтра сессия еще)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая разница, я устала морально почему то, получилось что не отдохнула.
Верховный Наставник (164793)
Есть немного. Землю на дачном огороде рекультивировал.))
Просветленный (714943)
Да! Вот только как раз сейчас села на стул и сказала:"Как же я устала!" Как что делала? С собакой гуляла, в магазин ходила, обед, ужин готовила, летние вещи убирала
Просветленный (503502)
Три дня безделья)
За редким исключением))
Хорошо отдохнула, завтра работать)
Наставник (43303)
не устала, баловала своих мужчин разными вкусностями. Готовить для них мне не в тягость...
Хранитель Истины (324327)
Да, я еще работаю.
Наставник (93018)
Мужа у Москву провожаю на 2 дня. Волнуюсь... поедет на машине в ночь. Как там, что там... Из рук все валится ((.
Верховный Наставник (224581)
Второй день полна бодрости.
притом, что недосыпы и не приседаю почти.
всё зависит от погоды в душе, убеждаюсь
Устала
Поругалась со всеми
И сварила лечо на 6 баночек 0,7