Когда Вы крайний раз покупали теплые одеяла и большие подушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207240)
я сегодня выкинула одеяло...покупаю их часто, как и подушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за этим не слежу...
Наставник (45255)
когда на сьемных квартирах жил. лет 5-6 назад
Верховный Наставник (140568)
Пару лет назад, люблю легкие пуховые одеяла
Теплых одеял нет вообще, не покупали... Подушки сравнительно недавно...
Хранитель Истины (337569)
Одеяло- около года назад, финское. Подушки - три года назад в Таиланде. Натуральные из латекса. Только на такой и сплю. Нам с мужем индивидуально на фабрике подобрали под размер и позу, в которой привыкли спать.
Верховный Наставник (162371)
крайний никогда. я учился в русской школе. поэтому у меня бывает только последний.
Верховный Наставник (172773)
сейчас нужно купить...мне много чего нужно купить...но лень ехать в магазин.
дом дострою ...всего накуплю.
Хранитель Истины (393927)
А их что, покупать надо ????? Нифигасе.....я думал они вечные.....)))
Ученик (204)
Не разу!