Твой щавелевый суп скис на плите за ночь... Из всех продуктов остались только куркума и хмели-сунели... Что приготовишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169682)
Куркуму и хмели- сунели добавлю в скисший суп и лагман кушать буду!) Привет, Ром!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
Похмельные конфеты "Кара-Кум" )
белый день, можно и в магазин сходить......)))) кроме того, есть сразу после подъема вредно)
Верховный Наставник (179223)
Амбал,не разочаровывай меня!!! Мухой дуй на рынок,привези женщине продуктов...)))
Хранитель Истины (260045)
милый.... может яйца пожарим ?
Просветленный (595340)
Супы не ем как и щавель!куркуму в чай добавлю!и в магазин за продуктами!денег давай!!!!!)
Верховный Наставник (136388)
Я найду, что приготовить. Плов, на худой конец. И куркуму в него добавлю