Чем объяснить,что всё правительство,депутаты,губернаторы на местах,президент постоянно занимаются улучшением жизненного уровня населения,а он продолжает падать?

Причём,у них всех самих,жизненный уровень растёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281982)
единственное чем занимаются выше перечисленные особы... так это своим благосостоянием!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Верховный Наставник (185296)
...правительство,депутаты,губернаторы на местах,президент постоянно занимаются улучшением жизненного уровня населения...
Гроссмейстер (8674)
Это называется воры дорвались до власти и кормушки.
К обычному населению они не имеют никакого отношения.
За счёт населения будут обогащаться и за счёт его же будут им же охранять свои награбленные денежные средства. Война в Украине тому пример.Обычный народ столкнут лбами,а сами в это время у людей последнее будут отбирать.А те убивать друг друга будут за призрачные идеи, обещания и вообще за то ,чего не существует.

Верховный Наставник (122723)
потому шо у нас не так развиты свободы как в той же щеневмерле