А почему толстые не хотят худеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
жрать хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Им лень
Верховный Наставник (179064)
Да они-то хотели бы, тайком глядя и завидуя подтянутым, развитым, спортивным ребятам.
Да только их планктонная, овощная с юности натура не способна идти по пути физического развития и совершенства:
Они слишком обжористые и ленивые с детства, и, главное, слишком туповатые для этого напряжения не столько физических, сколько умственно-интеллектуальных, духовно-нравственных сил...
Короче, духовно и умственно слишком убоги они для этого.
Вот и остаётся им только охаивать спорт как удел, мол, только недалёких (по принципу "зелен виноград!") - хотя совершенно очевидно, что недалёкие тут - именно они и есть!
Наставник (39872)
Не могут..это физиологически обоснованно..
Наставник (74660)
Это обмен веществ такой.
И часто это задано на генетическом уровне.

Человек всю жизнь может мучить себя фитнесом и диетами, а толку будет мало и он будет временным.