Почему зенсина имеет наглость предъявлять мущщине отсутствие нежности?

Почему бы не сказать всей правды даканца? Шта ваше понятие мужественности как раз и заключается в отсутствии нежности. Вот ваш типаж идеального мущщины:

Вот с ним вы будете чувствовать Себя в безопасности при любых обстоятельствах, не так ли. Но чот он ни нежный ни разу, не?

Возникает вопрос: не пора ли некоторым упорядочить свои желания и ожидания, шьтоби они не входили в противоречие друг другу, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Ну как это - упорядочить желания, Джонатан?
А как же непредсказуемость, как же противоречивость, а как же внезапность, в конце концов?
Ведь многие просто уверены, что муцЩЩины именно от этого и тащаЦЦа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
как раз такие мужики очень нежные
со своими тетками
Ну......Всё равно не станут они упорядочивать. Всегда будут брать с каждого мужика те блага и качества, которые им нужны на данный момент времени, даже если это всё нужное не умещается в одном мужике и даже если многое из этого противоречит друг другу.. Само собой, из этого следует, что одним мужиком ни одна баба не станет ограничиваться, любой бабе надоест, за исключением тех единичных случаев, когда баба жертвует некоторыми своими желаниями ради того, чтобы быть вместе только с одним.. Но, опять же, это - бред, и ему последует только та, которая в чем-то закомплексована, пока что закомплексована..
Просветленный (595340)
Одним дамам нужна нежность ,другие её не выносят.мужественность -это поступки !