Почему зенсина имеет наглость говорить, шта у мущщины завышенная самооценка, есле...?

...доказать, что самооценка у мущщины неадекватная - она не может. В чём неадекватность, ё пта? Какие конкретные ПРИЧИНЫ утверждать о завышенных самооценках других у лиц, которым нечем особенно похвалится перед другими?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
По интернету трудно что то доказать и даже впрягаЦЦа в такое думаю у той дамы нет желания))
Все просто))
Че тут разводить базар-вокзал.. когда глаза в глаза ни разу не глядели.