че делать .вот у нас уже 12 ночи .доча поперлась в клуб придет где то часа в три ...ложиться спать и

ли так,на одном глазу подремать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мать расслабсо- у тя нормальная дочь- самаж воспитывала) телефон рядом положь и байки)
Ну а для особых случаев, ходила по сети байка- типа девчёнку одну толпой утащили на квартиру, она развела их типа вас он скока много- бавайте я подруге позвоню- она ща быстро приедет- нам веселее будет, эти согласились , она отцу набрала:Марин, приезжай по адресу такомуто- тут круто- ребят10 и Ленку с собой прихвати. Батя быстро вызвал омон и вместе приехал. Рассказ был от имени отца. Я малой на всякий наши номера в телефон под именами вбила- мало-ли. Хотя рано нам ещё про дискотеки думать.
С другой стороны сама тусила по самым злачным и всё норм, расслабся карочь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спать!!!!)))))))
Хранитель Истины (423194)
Сама-то чего хочешь?....Я бы спать легла....или своими делами занималась...ждать и переживать-только себе нервы портить...))))
Наставник (87909)
Дремотать одним глазом
А как услышишь ,что пришла
делать вид,что крепко спишь
Наставник (83943)
На ее месте мне бы хотелось, чтоб родители жили своей жизнью, не обязывая меня своими переживаниями...значит-спать!! Если было че интересное, завтра расскажет))))
Наставник (83902)
Устроила самой себе "проверку на вшивость" - прально ты дочу воспитала, всё ли рассказала аб этой ужасссной жизни?)))))))))
Спаааать!
Придёт - уш на 15 минуточек вскочишь, чайку попьёте)))
Себя накручиваешь и дивчонка щас там икает)))
Здрасте и спокойной ночи!
п.с. а мош ты сама латентно хошь поклубицца, а эти переживалки типа отговорки мамкиной совести?)))))))))) хех
п.с.2 када моя доча по подросковой фзрослости за полночь будет возвращаться, я тоже буду ... типа "жим-жим", типа "на одном глазу"... ээээх
Верховный Наставник (240469)
Эх, доля материнская!!! А как же хорошо в клубе!))))))))
Спать ложитесь, напляшется и придёт!))
Мудрец (20788)
У вас 12 ночи? Вы в Красноярске живете что ли? И у вас тоже ночные клубы есть? Ужаснах! Я думал эта зараза только у нас.
Верховный Наставник (171192)
Мои если позже 10 вдруг планируют приход домой, то это будет приезд на паре или маме)). Старшая у меня по ночным клубам не ходила и не ходит (богема)))), младшая, наверняка, по стопам старшей идёт.
Брали старшую в ночной клуб лет в 16 (мы с друзьями ходили и с детьми - дети 16, 18 и 19 было)).