Представьте... Вас пригласили сфоткаЦЦа на рекламу фитнес- клуба))))Вы согласились и потом увидели свое рекламное фото...в стиле " ДО - клуба"))) а рядом с вами уже отфотошопленная Вы))) типа " ПОСЛЕ"))) Че делать будете?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что пригласили сфоткаЦЦа на рекламу фитнес- клуба это уже подозрительно, не так ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (110)
Ну в мои годы может быть и положительно